MECHANISM (Page 30)
1 - WORM - Gap Set.
126-072
2 - Pot & Lead Assy. - Tilt
173-45-01
3 - MOUNTING PLATE - Tilt - DigiFold Mk2.
175-046-01
4 - KNOB - Gap Set - DigiFold Mk2.
175-126-01
5 - Shaft - Tilt Set
175-132-01
6 - Screw - Socket Set Knurled - M3x4 Lg.
407-01-030-004
7 - Screw - Socket Set Knurled - M4x5 Lg.
407-01-040-005
8 - Screw - Socket Set Knurled - M5x6 Lg.
407-01-050-006
9 - SCREW - Skt Set Dog Pt. - M4x6 Lg.
411-01-040-006
10 - DISC SPRING
604-031
11 - Thrust Washer - Ø8 x Ø15.88 x 0.79
605-004
12 - MULTI-BEAM COUPLER - Size 13
607-045
|
Наша компания осуществляется полное сервисное обслуживание полиграфической техники. Подберем машины под конкртные задачи и цели клиента.
Мы обеспечим:
Покупку/продажу оборудования для полиграфии или типографии, запасных частей и расходных материалов.
Доставку.
Диагностику (долгосрочную и одномоментную).
Ремонт любой сложности.
Техобслуживание оборудования (регулярное по договору или фактическому запросу).
Консультирование на производстве (офисе) либо в режиме он-лайн по Skype.
Мы решаем практически любые вопросы, связанные с обслуживанием полиграфической техники и всегда открыты для сотрудничества. Пишите и звоните, расскажем, покажем, сделаем.
Ответим быстро и по существу!
- Мы работаем быстро – реагируем на запрос в день обращения.
- Доставляем новое или б/у оборудование, запчасти, «расходники» напрямую из Европы или со складов Москвы.
- Немногие дилеры могут похвастаться оперативной доставкой до любой точки России и стран СНГ.Мы и не хвастаемся, а просто привозим запчасти в самые короткие сроки сразу в офис или на производство.
- У нас лояльные цены и скидки постоянным клиентам. Кризис в стране или нет, в этом вопросе мы придерживаемся экономически выгодного постоянства.
- Наши клиенты ценят взаимовыгодное сотрудничество. А вы?
- Менеджеры и инженеры из нашей команды в своем роде универсалы – они работают со многими видами оборудования и различных марок. Поэтому предоставят грамотную консультацию.
- Мы бесплатно и профессионально консультируем – есть сомнения какие запчасти или «расходники» стоит приобрести для оборудования? Позвоните нам, подробно расскажем.
- Мы оказываем весь спектр услуг по сервису оборудования – продажа, доставка оборудования, пуско-наладочные работы, диагностика, ремонт, обеспечение расходными материалами и запчастями, техническая поддержка не весь срок работы оборудования.
- А еще, мы ценим каждого клиента. Потому что работать честно действительно выгодно.